23.11.2025 17:31 | Григорий Голованов
Эволюция, к сожалению, - процесс не линейный и больше напоминает зигзагообразную кривую (или синусоиду), в которой происходит, условно, 2 шага вперед и 1 шаг назад.
Все вокруг нас пронизано этим принципом:
-жизнь человека
-развитие общества
-развитие страны
-развитие цивилизации
Как в астрологии учитывается этот процесс? За счет каких механизмов он происходит?
Продолжение в следующем посте
перенесено из Телеграм канала (69)
