Эволюция, к сожалению, - процесс не линейный и больше напоминает зигзагообразную кривую (или синусоиду), в которой происходит, условно, 2 шага вперед и 1 шаг назад.

Все вокруг нас пронизано этим принципом:
-жизнь человека
-развитие общества
-развитие страны
-развитие цивилизации

Как в астрологии учитывается этот процесс? За счет каких механизмов он происходит?

Продолжение в следующем посте

перенесено из Телеграм канала (69)
  






 


Пользовательское соглашение
Соглашение об использовании файлов Cookies
Политика обработки персональных данных
Сообщить об ошибке

При перепечатке материалов ссылка на astro-online.ru обязательна.
© «Astro-Online» 2006-2026